Шестой школьный день

План мероприятий в шестой школьный день 13.05.2024

развернуть

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка»

в шестой школьный день 13.05.2024

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Семейный футбол в рамках празднования Дня Государственного флага, Государственного герба, Государственного гимна Республики Беларусь и Дня семьи

10.00

 

 

 

 

 

школьный стадион

учащиеся

2-6 классов, родители

учителя физической культуры и здоровья

Заблоцкая А.Л.,

Рудковская Я.В.

2

 

 

12.00

 

учащиеся

7-11 классов, родители

3

Школа актива «Пионерский менеджмент»

 

9.00

 

каб.109

учащиеся

2-8 классов

педагог-организатор Островская О.С.

4

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

5

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 11.05.2024

развернуть

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка»

в шестой школьный день 11.05.2024

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Коррекционно-развивающее занятие «Экзамен без страхов»

10.00 – 11.00

 

каб. 312

учащиеся

9-х классов

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Консультационный пункт «Доверие» по теме «Непедагогические методы воспитания и насилие в семье»

 

11.00 –

12.00

 

каб. 119

 

учащиеся, классные руководители

 

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Операция «Утро Победы»

до 12.00

микрорайон Громы

учащиеся

2-11 классов

классные руководители

2-11 классов

4

Конкурс рисунков на асфальте

10.00

школьный двор

учащиеся

2-7 классов

педагог-организатор Островская О.С.

5

Районные соревнования по баскетболу

9.00 – 12.00

ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»

команда учащихся

 

Макеенко В.М.

6

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00 –

12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

Заблоцкая А.Л.

7

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

8

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

9

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 23.03.2024

21.03.2024
развернуть

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка»

в шестой школьный день 23.03.2024

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Гендерное воспитание

9.00 – 10.00

 

каб. 119

родители

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Профилактическое занятие «Улыбнись жизни»

10.00 – 11.00

 

каб.119

учащиеся

2-х классов

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Пионерский менеджмент. Хатынский перезвон

9.00 – 10.00

актовый зал

учащиеся     2-8 классов

педагог-организатор Островская О.С.

4.

Военно-тактическая игра «Лазертаг»

10.00 – 12.00

пришкольная территория

учащиеся     2-8 классов

педагог-организатор Островская О.С.

5

Единый день открытых дверей

10.00 – 11.00

 

ПЭК, филиал БГТУ «ПГЛК», ПГУ, ВГУ, БГТУ, ПХТК, БГУФК, БГМУ

учащиеся

9-х классов, учащиеся

11 класса

Глазырина Ю.С., Матузова Е.С.,

Стеблецова Т.В.,

Михайленко А.С.

6

Соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

10.00-11.00

спортивный зал

учащиеся

5-8 классов (2 дев., 2 мальч.)

классные руководители

7

Мероприятия в рамках проекта «Родительский университет»

10.00 – 12.00

учебные кабинеты

родители

2-8, 10 классов

классные руководители

8

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

Заблоцкая А.Л.

9

Объединение по интересам «Баскетбол»

11.00 – 13.00

спортивный зал

учащиеся

2-х классов

Макеенко В.М.

10

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

11

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 16.03.2024

15.03.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Буллинг в школе (по запросу)

 

11.00 – 12.00

 

каб. 119

учащиеся, педагоги, родители

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Занятие «Половая свобода, половая неприкосновенность несовершеннолетних»

10.00 – 11.00

 

актовый зал

родители приемных и опекунских детей

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Экологическая экскурсия в рамках образовательных маршрутов

 

10.00 – 11.00

ГУО «Средняя школа № 2    г. Полоцка»

 

учащиеся

7-х классов

классные руководители Амосова М.П., Кошовенко Е.М.

4

Участие в районном празднике «Масленица – 2024»

12.00 – 12.30

Площадь Свободы

учащиеся

3, 5 классов

классные руководители

5

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

учитель  физической культуры и здоровья

 Заблоцкая А.Л.

6

Объединение по интересам «Баскетбол»

11.00 – 13.00

спортивный зал

учащиеся

2-х классов

учитель физической культуры и здоровья

Макеенко В.М.

7

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

8

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

9

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 09.03.2024

06.03.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Профилактическое занятие «Счастье начинается с улыбки»

 

11.00 – 12.00

 

актовый зал

учащиеся категории приемные и опекунские

педагог социальный Коржуева Я.С.

2

Занятие «Мой выбор»

10.00 – 11.00

 

актовый зал

учащиеся

2-3 классов

педагог социальный Коржуева Я.С.

3

Первенство школы по пионерболу

10.00 – 11.00

спортивный зал

учащиеся

4-х, 5-х, 6-х классов

учитель физической культуры и здоровья

Макеенко В.М.

4

Операция «Мы Вас помним. Поздравление ветеранов педагогического труда с 8 Марта

10.00 – 12.00

 

микрорайон Громы

 

учащиеся

2-11 классов

 

классные руководители

5

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

учитель  физической культуры и здоровья

 Заблоцкая А.Л.

6

Объединение по интересам «Баскетбол»

11.00 – 13.00

спортивный зал

учащиеся

2-х классов

учитель физической культуры и здоровья

Макеенко В.М.

7

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 02.03.2024

29.02.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Устный журнал «Исторические этапы развития Конституции Республики Беларусь»

11.00 – 12.00

актовый зал

учащиеся

7, 10 классов, учащиеся категории ИПР, СОП

 

руководитель

по ВПВ

Сафронов П.М.

2

Консультационный пункт «Доверие». Кризисные состояния несовершеннолетних и пути их преодоления

 

11.00 – 12.00

 

каб. 119

 

родители учащихся

 

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Тренинговое занятие «Услышь своего ребенка»

10.00 – 11.00

 

актовый зал

родители учащихся

педагог-психолог Пашкевич А.О.

4

Ярмарка целевой подготовки

11.00

ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка»

учащиеся

9-х классов, родители

классный руководитель

Матузова Е.С.

5

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

учитель  физической культуры и здоровья

 Заблоцкая А.Л.

6

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

7

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 24.02.2024

23.02.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Школа актива «Пионерский менеджмент»

9.00 –

10.00

актовый зал

учащиеся 3-8 классов

(по 3 чел.)

педагог-организатор Островская О.С.

2

Конкурсная программа «Мистер пионерской дружины»

10.00 –

  11.00

актовый зал

учащиеся

3-8 классов

педагог-организатор Островская О.С.

3

Консультационный пункт «Доверие». Как предупредить компьютерную зависимость?

10.00 – 11.00

 

каб. 118

родители

педагог социальный Коржуева Я.С.

4

Брифинг «Что вы знаете о табаке?»

9.00 – 10.00

каб. 118

учащиеся 8-х классов

педагог социальный Коржуева Я.С.

5

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

учитель  физической культуры и здоровья

 Заблоцкая А.Л.

6

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

7

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 17.02.2024

15.02.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Школа актива «Пионерский менеджмент»

9.00 –

10.00

каб. 111

учащиеся 3-8 классов

(по 3 чел.)

педагог-организатор Островская О.С.

2

Школа будущего пионера

10.00 –

  11.00

каб. 111

учащиеся

4 «Б» класса

педагог-организатор Островская О.С.

3

Семейный турнир по пионерболу/волейболу

10.00 – 11.00

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-11 классов, родители

учитель физической культуры и здоровья

Макеенко В.М.

4

Профориентационная экскурсия в филиал БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж»

10.00

филиал

БГТУ «ПГЛК»

учащиеся

9-х классов

классный руководитель

9 «Б класса

Матузова Е.С.

5

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

учитель  физической культуры и здоровья

 Заблоцкая А.Л.

6

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

7

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Гаврильчик О.Ф.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 13.25

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План работы в шестой школьный день на II полугодие 2023/2024 учебного года

12.02.2024
развернуть

 

Дата

Мероприятия

Ответственные

13.01.2024

1. Игра-путешествие «В гостях у сказки»

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3.  Консультационный пункт «Доверие»

4. Игра «Суд над наркоманией»

5. Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

6. Экскурсия в храм в рамках районного проекта «Дорога к храму»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

Педагог социальный Коржуева Я.С

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

20.01.2024

1. Заочный конкурс визиток  пионерских отрядов «Знакомьтесь! Наш отряд!»

2. Школа  актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4.Занятие с элементами тренинга «Агрессия. Аутоагрессия»

5.Профориентационные экскурсии

6. Экскурсия в храм в рамках районного проекта «Дорога к храму»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Классные руководители

27.01.2024

1.Школа  будущего пионера

2.Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Открытый диалог «Мои страхи и проблемы»

5. Соревнования по лыжным гонкам

Педагог-организатор Островская О.С.

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Учителя физической культуры и здоровья

03.02.2024

1. Вечер встречи с выпускниками

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Игра-викторина «Я и закон. Мои права и обязанности»

5. Кинолекторий в рамках 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Педагог-организатор Островская О.С.

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

 

Руководитель по ВПВ Сафронов П.М.

 

10.02.2024

1.Операция «Обелиск»

2.Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие».

4.Образовательное занятие «Осторожно, мошенники. Вишинг, фишинг».

5. «Лыжня зовет»

6. Кинолекторий в рамках декады гражданско-патриотический дел «Письма из Афганистана»

Педагог-организатор Островская О.С.,

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

 

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

17.02.2024

1. Конкурс ледяных фигур

2. Школа будущего пионера

3.Школа актива «Пионерский менеджмент»

4. Консультационный пункт «Доверие»

5. Развивающее занятие «Мир доброты»

6. Профориентационная экскурсия

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

Классные руководители

24.02.2024

1.Конкурсная программа «Мистер пионерской дружины-2024»

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Брифинг «Что вы знаете о табаке?»

5. Первенство школы по волейболу с участием родителей

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

Учителя физической культуры и здоровья

02.03.2024

1. Танцевальный конкурс «Клип-кляп- 2024»»

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Коррекционно-развивающее занятие «Тепло к самому себе»

5. Устный журнал «Исторические этапы развития Конституции Республики  Беларусь»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Руководитель по ВПВ Сафронов П.М.

 

09.03.2024

1.Квест- игра «Мы такие разные, но все- таки мы вместе!», посвященный Дню Конституции Республики Беларусь

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Занятие «Мой выбор»

5. Первенство школы по пионерболу

6. Операция «Мы Вас помним». Поздравление ветеранов педагогического труда с 8 Марта

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

Учителя физической культуры и здоровья

 

Классные руководители

16.03.2024

1. Благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных «Полная миска»

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Занятие с элементами тренинга «Папа вам не мама»

5. Профориентационное занятие

6. Десант добрых дел. Благоустройство Кургана Бессмертия

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Классные руководители

23.03.2024

1. Школа будущего пионера

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Профилактическое мероприятие по половому воспитанию для девочек «Девочке на заметку»

5. Соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

6. Мероприятия в рамках проекта «Родительский университет»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

06.04.2024

1. Школа будущего пионера

2. Школа актива «Пионерский менеджмент»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Познавательное занятие «Интернет и безопасность»

5. Урок мужества «Мы будем помнить…» к Международному дню освобождения узников концлагерей

6. Пешая экскурсия по городу в рамках Вахты Памяти

Педагог-организатор Островская О.С.

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

 

Руководитель по ВПВ Сафронов П.М.

 

Классные руководители

13.04.2024

1. Школа актива «Пионерский менеджмент

2.Танцевальный пионерский флэш-моб «Сила в единстве»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Квест-игра «По следам моего внутреннего голоса»

5. Соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Учителя физической культуры и здоровья

20.04.2024

1.Итоговый отчетно-выборный сбор дружины «Наши успехи и достижения»

2. Школа актива «Пионерский менеджмент.

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Профилактическая суббота «Мы выбираем здоровый образ жизни»,   посвященная   Всемирному      дню   борьбы   со СПИДом

5. Профориентационное занятие

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

 

 

 

Классные руководители

27.04.2024

1.Разработка листовок, посвященных Дню Победы.

2. Школа актива «Пионерский менеджмент.

3. Заочный конкурс  видеопоздравлений, посвященный Дню Победы «Спасибо нашим ветеранам»

4. Консультационный пункт «Доверие»

5. Развивающее занятие «Мир без насилия»

6. Весенний легкоатлетический кросс

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

 

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Учителя физической культуры и здоровья

04.05.2024

1.Вахта Памяти, посвященная Дню Победы

2. Школа актива «Пионерский менеджмент

2. Школа будущего пионера

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Открытый диалог «Я – творец своей судьбы»

5. Кинолекторий «Высокая цена Победы»

6. Операция «Утро Победы», поздравление ветеранов

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

 

Руководитель по ВПВ Сафронов П.М.

Классные руководители

11.05.2024

1. Праздник пионерской   дружбы «Мама, папа, Я – дружная семья»

2. Школа актива «Пионерский менеджмент

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Коррекционно-развивающее занятие «Экзамен без страхов»

5. Весенний туристический слет

6. Устный журнал «Мои семейные ценности»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Учителя физической культуры и здоровья

Классные руководители

18.05.2024

1.Конкурс рисунков на асфальте «Подари улыбку миру!».

2. Итоговое заседание штабов «Скоро каникулы!»

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Игра «Мой отдых и моя безопасность»

5. Профориентационное занятие (экскурсия)

6. Мероприятия в рамках проекта «Родительский университет»

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог социальный Коржуева Я.С.

Классные руководители

 

Классные руководители

25.05.2024

1.Подготовка к празднику «Последний звонок».

2. Школа актива «Пионерский менеджмент.

3. Консультационный пункт «Доверие»

4. Занятие с элементами тренинга «Прощай,  учебный год»

5. Соревнования по футболу

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Учителя физической культуры и здоровья

Еженедельно – занятия факультативов музыкальной направленности, объединений по интересам «Олимпийские таланты», «Барабанщицы», «Баскетбол», занятия по подготовке к школе

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 10.02.2024

09.02.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Ответственное воспитание – безопасное детство

9.00 –

10.00

каб. 118

родители

педагог социальный Коржуева Я.С.

2

Образовательное занятие «Осторожно, мошенники. Вишинг, фишинг»

10.00 –

  11.00

каб. 118

учащиеся

7-х классов

(по 10 чел.)

педагог социальный Коржуева Я.С.

3

Кинолекторий «Письма из Афганистана» в рамках декады гражданско-патриотических дел «Афганістан ў лёсе нашых землякоў»

11.00 – 12.00

 

Актовый

учащиеся

8-х классов

учитель

Ламинская О.В., Стеблецова Т.В.

4

Полоцкая лыжня - 2024

08.00

12.00

ГУДО «ПРЦДМ»,

ул. Вологина д. 1а

учащиеся, педагоги

Макеенко В.М., Заблоцкая А.Л.,

Алексина А.П.

5

Профориентационное мероприятие «Шаг в профессию»

08.00 – 16.00

ВГУ имени П.М. Машерова

учащиеся

11-х классов

Михайленко А.С.

6

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

7

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 13.25

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 03.02.2024

02.02.2024
развернуть

  

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Всему свое время?

9.00 –

10.00

каб. 118

учащиеся

7-10-х классов

педагог социальный Коржуева Я.С.

2

Игра-викторина Я и закон: права и обязанности несовершеннолетних»

10.00 –

11.00

каб. 118

учащиеся 5-6-х классов

(по 5 чел.)

педагог социальный Коржуева Я.С.

3

Ярмарка целевой подготовки

11.00 – 12.00

 

Средняя школа № 16 г. Полоцка

учащиеся

11-х классов

учитель Пачковская Н.А.

4

Кинолекторий в рамках 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

10.00-11.00

актовый зал

учащиеся

7-8-х классов (по 10 чел.)

рук. по ВПВ Сафронов П.М.

5

Вечер встречи с выпускниками

15.00 – 17.00

актовый зал, учебные кабинеты

учащиеся

11-х классов, педагоги

 

Зам.директора по ВР Кулинок О.И.

6

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

учитель  физической культуры и здоровья

 Заблоцкая А.Л.

7

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 13.25

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 27.01.2024

26.01.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Как не стать жертвой буллинга?

9.00 –

10.00

каб. 119

родители

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Открытый диалог «Мои страхи и проблемы»

10.00 –

11.00

каб. 119

учащиеся 9-х классов

(по 5 чел.)

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Репетиция Централизованного экзамена в 2024 году

8.00 – 13.00

 

ПГУ им. Евфросинии Полоцкой

учащиеся

11-х классов

Михайленко А.С., Кошовенко Е.М., Шипило Е.Н., Матузова Е.С., Дементьева А.М., Стеблецова Т.В.

4

Соревнования по лыжным гонкам

10.00 – 11.00

 

школьная территория

учащиеся

2-11-х классов

 

Заблоцкая А.Л., Макеенко В.М.

5

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

Заблоцкая А.Л.

6

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

7

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 13.25

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 20.01.2024

18.01.2024
развернуть

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Как общаться с подростками?

9.00 –

10.00

каб. 119

родители

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Занятия с элементами тренинга «Агрессия. Аутоагрессия»

10.00 –

11.00

каб. 119

учащиеся из приемных семей

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Экскурсии в храм в рамках районного проекта «Дорога к храму»

11.00 –

  12.00

 

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

учащиеся

7-х классов

Амосова М.П.

4

Мастер-класс по маникюру в Химико-технологическом колледже

 

11.00 – 12.00

 

пр-т Ф. Скорины, 20

учащиеся

8-9-х классов

 

Матузова Е.С.

5

Ярмарка целевой подготовки в ПГУ имени Евфросинии Полоцкой

11.00 –12.00

г. Новополоцк, ул. Блохина, 30

учащиеся

 11 классов, родители

Михайленко А.С.

6

Объединение по интересам «Олимпийские таланты»

11.00-12.00

спортивный зал

учащиеся

5-х, 6 «А»,

9 «Б» классов

Заблоцкая А.Л.

7

Объединение по интересам «Барабанщицы»

10.50-14.50

каб. 122

учащиеся

7 «Б», 8 «Б» классов

Королёва А.А.

8

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

9

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

09.55–13.25

09.00 – 13.25

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

 План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 13.01.2024

12.01.2024
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие». Как предотвратить детское курение?

9.00 –

10.00

каб. 118

родители

Педагог социальный Коржуева Я.С.

2

Игра-доказательство «Суд над наркоманией»

10.00 –

11.00

каб. 118

учащиеся

3, 4-х классов

Педагог социальный Коржуева Я.С.

3

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

 

10.00 – 11.00

 

пришкольная территория

учащиеся

8-11 классов

(по 2 м.,  по 2 д.)

Заблоцкая А.Л., Макеенко В.М.

4

Экскурсии в храм в рамках районного проекта «Дорога к храму»

10.00 –

12.00

 

Храм Покрова Пресвятой Богородицы, Богоявленский собор

учащиеся

5, 6 классов

классные руководители 5, 6 классов

5

Акция «От всей души» (поздравление на дому и оказание посильной помощи узникам и ветеранам ВОВ).  Участие в проекте «Тимуровцы.by»

10.00-11.00

микрорайон Громы

учащиеся

 5-11 классов

классные руководители 5-11 классов

6

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

7

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

10.55 – 13.30

10.50–13.25

09.55-11.35

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 128

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Королёва А.А.

Титова С.А.

Черноок О.И.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 23.12.2023

21.12.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

9.00 –

10.00

каб. 119

учащиеся, родители, педагоги

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Развивающее занятие «Газлайтинг. Абьюз. Манипуляция»

10.00 –

11.00

каб. 119

учащиеся

10-11-х классов

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Мероприятия в рамках республиканского проекта «Родительский университет»

 

9.00 –

12.00

 

учебные кабинеты

 

родители

1-11 классов

 

 

классные руководители

1-11 классов

4

Подготовка к школе

9.00 –

11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гаврильчик О.Ф.

Мирошникова Е.В.

5

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

10.55 – 13.30

10.50–13.25

09.55-11.35

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 128

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Королёва А.А.

Титова С.А.

Черноок О.И.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 16.12.2023

15.12.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Правовой квиз «Знай свою ответственность»   (в рамках недели прав человека)

10.00-

11.00

учебные кабинеты

учащиеся

4-х классов

классные руководители Климято М.А., Гриневич О.В., Мирошникова Е.В.

2

Игра-доказательство «Суд над сквернословием»

10.00-11.00

учебные кабинеты

учащиеся

3-х классов

классные руководители Гавриш Т.И., Ковалевич Т.И.

3

День подвижных игр «Путешествие по островам здоровья» (в рамках месячника ЗОЖ)

10.00-

11.00

спортивный зал

учащиеся

6-8 классов

 

учителя физической культуры и здоровья Макеенко В.М., Заблоцкая А.Л.

4

Информация + «Выборы 2024 года»

11.00-12.00

каб. 211

учащиеся

10 класса

Классный руководитель Пачковская Н.А.

5

Подготовка к школе

9.00 - 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

6

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.55 – 12.30

10.50–13.25

09.55-11.35

09.00 – 12.30

09.55– 11.35

каб. 122

каб. 123

каб. 124

каб. 128

каб. 127

каб. 125

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Королёва А.А.

Титова С.А.

Черноок О.И.

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 09.12.2023

07.12.2023
развернуть

                         

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

9.00-10.00

каб. 118

учащиеся, родители, педагоги

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Занятие с элементами тренинга «Обрести уверенность в себе»

11.00-12.00

каб. 313

учащиеся

5 классов

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Акция «Помощь ветерану» (в рамках акции «Свистать всех на снег!»)

11.00 – 12.00

Микрорайон «Громы»

учащиеся

7, 8, 9 классов

классные руководители

7, 8, 9 классов

4

День здоровья. Зимние забавы

11.00-12.00

школьный двор

учащиеся

1-11 классов, родители

учитель физической культуры и здоровья Урбанович С.Ф.

5

Закрытие X Республиканского конкурса любительских фильмов имени Юрия Тарича «Я снимаю кино»

14.30 - 15.30

ЦК «Полоцк»

учащиеся

10 класса, члены клуба «Памяти достойны…»

руководитель по ВПВ Сафронов П.М., классный руководитель

Пачковская Н.А.

6

Урок памяти  «Вспомнить все» (ко Дню памяти жертв преступлений геноцида)

10.00 – 11.00

учебные кабинеты

учащиеся

2 классов

классные руководители

2 классов

7

Подготовка к школе

9.00 - 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 10.40

09.00 – 11.35

10.50–13.25

09.00 – 11.35

09.55– 13.25

каб. 125

каб. 126

каб. 124

каб. 123

каб. 128

 

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Черноок О.И.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 02.12.2023

01.12.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

9.00-10.00

каб. 118

учащиеся, родители, педагоги

педагог социальный Карпечин М.Ю.

2

Беседа «Психоактивные вещества и последствия их употребления» (в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом – 1 декабря)

11.00-12.00

каб. 313

учащиеся

10 классов

педагог социальный Карпечин М.Ю.

3

Акции «Помощь ветерану», «Безопасная дорога в школу» (в рамках акции «Свистать всех на снег!»)

10.00 – 12.00

Микрорайон «Громы»

учащиеся

5-11 классов

классные руководители 5-11 классов

4

Профориентационная экскурсия  

8.30 –16.00

ВГУ имени П.М. Машерова

учащиеся

11 классов

классный руководитель

Михайленко А.С.

5

Ярмарка целевой подготовки

12.00 –13.00

ГУО «Средняя школа № 16     г. Полоцка»

учащиеся

9-х классов

классный руководитель Глазырина Ю.С.

6

Школа актива «Лидер»  (активы классов)

09.00-10.00

каб. 313

учащиеся

2-8 классов (по 2 уч.)

педагог-организатор Островская О.С.

7

Открытие проекта добрых дел (в рамках Недели добра)

10.00-11.00

каб. 108

уч-ся 2-11 кл. (по 2 уч.)

педагог-организатор Островская О.С.

8

Подготовка к школе

9.00 - 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

9

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.00 – 11.35

10.50–13.25

09.00 – 11.35

09.55 – 11.35

09.55– 13.25

9.55-11.35

каб. 125

каб. 126

каб. 124

каб. 123

каб. 316

каб. 128

каб. 127

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Хоменок М.С.

Черноок О.И.

Королева А.А.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 25.11.2023

24.11.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

9.00-10.00

каб. 118

учащиеся, родители, педагоги

педагог-психолог Пашкеви А.О.

2

Обучающий семинар «Родительские установки в воспитании детей, их влияние на формирование представлений о семье у детей»

10.00-11.00

каб. 109

родители 5-11 классов

педагог-психолог Пашкеви А.О.

3

Профориентационная экскурсия

7.00 – 16.00

БГСХА, г.Горки

учащиеся

10-11 классов

Стеблецова Т.В.

4

Школа актива «Лидер»

09.00-10.00

каб. 313

учащиеся

2-8 классов (по 2 уч.)

педагог-организатор Островская О.С.

5

Пионерский квиз

10.00-11.00

каб. 313

уч-ся 5-8 кл. (по 6 уч.)

педагог-организатор Островская О.С.

6

Первенство школы по настольному теннису

10.00 – 11.00

спортивный зал

учащиеся

5-9 классов

учитель физической культуры и здоровья Урбанович С.Ф.

7

ОФП «Баскетбол»

11.00-13.00

спортивный зал

учащиеся 2 классов

учитель физической культуры и здоровья Макеенко В.М.

8

Подготовка к школе

9.00 - 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

9

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.00 – 11.35

10.50–13.25

09.00 – 11.35

09.55 – 11.35

09.55– 13.25

9.55-11.35

каб. 125

каб. 126

каб. 124

каб. 123

каб. 316

каб. 128

каб. 127

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Хоменок М.С.

Черноок О.И.

Королева А.А.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 18.11.2023

17.11.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

9.00-10.00

каб. 118

учащиеся, родители, педагоги

педагог социальный Карпечин М.Ю.

2

Устный журнал «Я – патриот»

10.00-11.00

каб. 313

учащиеся

5-6 классов

педагог социальный Карпечин М.Ю.

3

Профориентационная экскурсия

10.00-11.00

Полоцкицй государст-венный медицинский колледж

учащиеся

9-х классов

Глазырина Ю.С.

4

Школа актива «Лидер» (активы классов)

09.00-10.00

актовый зал

учащиеся

2-8 классов

 

педагог-организатор Островская О.С.

5

Октябрятский квиз

10.00-11.00

каб. 211

учащиеся

4 классов (команда 7 человек)

педагог-организатор Островская О.С.

6

Конкурс видеороликов «В здоровом теле – здоровый дух».  Заочное голосование

10.00- 12.00

соцсети

учащиеся

1-11 классов

классные руководители, активы классов

7

Подготовка к школе

9.00 - 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.00 – 11.35

10.50–13.25

09.00 – 11.35

09.55 – 11.35

09.55– 13.25

9.55-11.35

каб. 125

каб. 126

каб. 124

каб. 123

каб. 316

каб. 128

каб. 127

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Хоменок М.С.

Черноок О.И.

Королева А.А.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 11.11.2023

10.11.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

10.00-11.00

каб. 119

учащиеся, родители, педагоги

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Игровое занятие «Мир. Дружба»

11.00 – 12.00

каб. 119

учащиеся 4 классов

 (по 5 чел.)

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Школа актива «Лидер» (штаб «Досуг», физорги)

9.00-10.00

каб. 108

учащиеся 2-11 классов

педагог-организатор Островская О.С.

4

Пионерский квиз

10.00-11.00

каб. 211

учащиеся 7-х классов        (по 6 чел.)

педагог-организатор Островская О.С.

5

Шахматно-шашечный турнир

10.00-11.00

каб. 217

учащиеся 2-4, 6-8 классов (по 1 м., 1 д.)

учитель физической культуры и здоровья

Макеенко В.М.

6

Экскурсия в рамках образовательного туризма

11.00-12.00

Природно-экологический музей

учащиеся 5-х классов

Богатырева О.Н.

7

Экскурсия «Наносы – Новоселье»

8.00-14.00

Наносы,

Новоселье

педагогичес-кий коллектив

Алексина А.П.

8

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

10.50 – 13.25

09.00 – 11.35

09.55 – 11.35

09.55 – 13.25

каб. 125

 

каб. 124

 

каб. 123

 

каб. 316

 

каб. 128

 

Габец Г.В.

 

Иванькович Л.Ю.

 

Титова С.А.

 

Хоменок М.С.

 

Черноок О.И.

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 04.11.2023

03.11.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

9.00 -10.00

каб. 119

учащиеся, родители, педагоги

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Занятие с элементами тренинга «Тепло внутри нас»

10.00-11.00

каб. 119

учащиеся из приемных и опекунских семей

педагог-психолог Пашкевич А.О.

3

Рейд «Семья», мониторинг социальных сетей учащихся

9.00 -12.00

микрорайон «Громы»

учащиеся, родители

классные руководители

4

Школа актива «Лидер»

09.00-10.00

каб. 305

учащиеся

2-4 классов

 

педагог-организатор Островская О.С.

5

Ярмарка целевой подготовки

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа №16              г. Полоцка»

учащиеся

11 классов, родители

 

классный руководитель Михайленко А.С.,

учитель

Стеблецова Т.В.

6

Устный журнал «По страницам истории» (ко дню Октябрьской революции)

10.00-11.00

каб. 305

учащиеся   5-7 классов

педагог-организатор Островская О.С.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 28.10.2023

27.10.2023
развернуть
 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Консультационный пункт «Доверие» (по запросу)

10.00-11.00

каб. 118

учащиеся, родители, педагоги

педагог социальный Карпечин М.Ю.

2

Эвристическая беседа «Мир глазами подростка»

11.00-12.00

каб. 313

учащиеся

7-8 классов

педагог социальный Карпечин М.Ю.

3

Мероприятия в рамках «Родительского университета»

10.00-12.00

классные кабинеты

родители

классные руководители

4

Школа актива «Лидер» (штаб «Досуг», командир, заместитель)

09.00-10.00

каб. 111

учащиеся

2-8 классов

 

педагог-организатор Островская О.С.

5

Пионерский квиз

10.00-11.00

каб. 211

учащиеся

6 классов

 

педагог-организатор Островская О.С.

6

Факультативы

музыкальной направленности

09.00 – 11.35

09.00 – 11.35

 

10.50 – 13.25

 

09.00 – 11.35

09.55 – 11.35

09.55 – 13.25

каб. 125

каб. 126

каб. 124

каб. 123

каб. 316

каб. 128

 

Габец Г.В.

Гаврильчик О.Ф.

Иванькович Л.Ю.

Титова С.А.

Хоменок М.С.

Черноок О.И.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 21.10.2023

20.10.2023
развернуть
 

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Диспут «Все про наркотики. Миф или правда»

11.00-12.00

каб. 313

учащиеся

9-11 классов

(по 8 чел)

педагог социальный Карпечин М.Ю.

2

Семейная спортландия

10.00-11.00

спортивный зал

учащиеся  1-11 классов, родители

учитель физической культуры и здоровья Урбанович С.Ф.

3

Школа актива «Лидер» (штаб «Милосердие», командиры отрядов)

09.00-10.00

каб. 111

учащиеся

1-11 классов

 

педагог-организатор Островская О.С.

4

День свершений в рамках недели октябрят

10.00-11.00

холл 2 этажа (начальные классы)

учащиеся

2-8 классов

 

педагог-организатор Островская О.С.

5

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 - 11.35

9.00 - 11.35

 

9.00-12.30

 

10.50 - 13.25

9.55-13.25

каб. 128

каб. 125

каб.123

каб.124

каб. 316

 

Черноок О.И.

Габец Г.В.

Титова С.А.

Иванькович Л.Ю.

Хоменок М.С.

6

Подготовка к школе

 

9.00- 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

 

Заместитель директора по ВР                            О.И. Кулинок

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 14.10.2023

12.10.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Тренинг «Адаптация в новом коллективе»

10.00-11.00

каб. 119

учащиеся

10 классов

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2

Соревнования по волейболу

9.30

ГУО «СШ № 16 г. Полоцка»

сборная команда школы

учитель физической культуры и здоровья Макеенко В.М.

3

Профориентационное мероприятие «Эрудит»

10.00

Полоцкий государст-венный экономи-ческий колледж

учащиеся

 8 «А» класса

Классные руководители Ламинская О.В.

4

Экскурсия в Спасо-Преображенскую церковь в рамках районного проекта «Дорога к храму»

12.00

10.00

 

 

Спасо-Преобра-женская церковь

учащиеся

7 «Б», 2 «А» классов

Классные руководители Кошовенко Е.М., Волкова С.М.

5

Школа актива «Лидер» (штаб «Друзья октябрят», «Милосердие»)

09.00-10.00

Каб.111

учащиеся

1-11 классов

педагог-организатор Островская О.С.

6

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 - 11.35

9.00 - 11.35

 

9.00-12.30

 

10.50 - 13.25

9.55-13.25

каб. 128

каб. 125

каб.123

каб.124

каб. 316

 

Черноок О.И.

Габец Г.В.

Титова С.А.

Иванькович Л.Ю.

Хоменок М.С.

7

Подготовка к школе

 

9.00- 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 30.09.2023

29.09.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1.      

Школьные лиги по баскетболу

9.55-10.40

ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»

учащиеся

4-5 классов

Макеенко В.М.

2.      

Психологический тренинг «Мир любви»

10.00-11.00

каб. 219

учащиеся

категории СОП

Пашкевич А.О.

3.      

Благотворительная акция «От всей души» (ко Дню пожилого человека)

9.00-12.00

Микрорайон Громы

учащиеся

5-11 классов

Классные руководители,

Островская О.С.

4.      

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 - 11.35

 

9.00 - 11.35

 

каб. 128

каб. 125

 

 

Черноок О.И.

Габец Г.В.

 

5.      

Подготовка к школе

 

9.00- 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 07.10.2023

06.10.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1.      

Кубок Полоцка по спортивному  ориентированию

9.00

Курган Бессмертия

учащиеся

5-9 классов

учитель физической культуры и спорта

Заблоцкая А.Л.

2.      

Турнир по баскетболу 3*3

10.00-11.00

школьный стадион

учащиеся

7-8 классов

учитель физической культуры и спорта

Макеенко В.М.

3.      

Образовательное занятие «ЗОЖ – новое поколение»

10.00-11.00

каб. 109

учащиеся

5-6 классов

(по 5 чел.)

педагог социальный Карпечин М.Ю.

4.      

Сбор школы актива «Лидер»

9.00- 10.00

комната школьника

 

каб.108

учащиеся

2 - 8 классов

(командир, зам.командира)

педагог-организатор

Островская О.С.

5.      

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 - 11.35

9.00 - 11.35

 

9.00-12.30

 

10.50 - 13.25

9.55-13.25

каб. 128

каб. 125

каб.123

каб.124

каб. 316

 

Черноок О.И.

Габец Г.В.

Титова С.А.

Иванькович Л.Ю.

Хоменок М.С.

6.      

Подготовка к школе

 

9.00- 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

 

 

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 23.09.2023

22.09.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1.      

Полоцкая легкоатлетическая детская лига

9.00-9.45

Стадион «Спартак»

учащиеся

3-4 классов

Заблоцкая А.Л.

2.      

Легкоатлетический кросс

10.00-11.00

Школьный стадион

учащиеся

2-3 классов

Макеенко В.М.

3.      

Пионерский квиз

10.10

каб. 211

учащиеся

6 классов

Островская О.С.

4.      

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 - 11.35

 

9.00 - 11.35

 

каб. 128

каб. 125

 

 

Черноок О.И.

Габец Г.В.

 

5.      

Подготовка к школе

 

9.00- 11.05

каб. 205

каб. 206

каб. 203

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

 

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 16.09.2023

15.09.2023
развернуть

      

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1.     

Тренинг «Кризисные состояния детей и способы их преодоления»

10.00-11.00

каб. 217

родители

1-11 классов

педагог-психолог Пашкевич А.О.

2.     

Фильм «На другом берегу»

11.00- 12.50

Кинотеатр «Родина»

учащиеся

 9 «Б» класса

Учитель Тальвинская Н.В.

3.     

Интерактивный урок «Ад Полацка пачаўcя свет»

9.50- 11.00

Краеведческий музей

учащиеся

6 классов

Станкевич А.А.

4.     

День Науки

13.30-14.30

ПГУ им. Е.Полоцкой

учащиеся

10-11 классов

Классные руководители Михайленко А.С.,

Тальвинская Н.В.

5.     

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 - 11.35

 

учебные кабинеты

 

 

Черноок О.И.

 

6.     

Подготовка к школе

9.00- 11.05

учебные кабинеты

 

Климято М.А.

Гриневич О.В.

Мирошникова Е.В.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 им. М.С. Гриневича г. Полоцка» в шестой школьный день 09.09.2023

08.09.2023
развернуть

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1.

Организационный сбор пионерской дружины «День рождения БРПО»

10.00-11.00

актовый зал

учащиеся

5-8 классов

педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

5-8 классов

2.

Пиар-акция «Мир детства». Праздник закрытия недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи

10.30-11.30

площадь Франциска Скорины

учащиеся 

3- 4 классов

классные руководители

3-4 классов

3.

День здоровья. Турнир по баскетболу

10.00

школьный стадион

учащиеся

9-11 классов

Макеенко В.М.

4.

Факультативы

музыкальной направленности

9.00 – 11.00

9.55-12.30

учебные кабинеты

 

Габец Г.В.,

 

Черноок О.И.

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №14 г. Полоцка» в шестой школьный день 02.09.2023

01.09.2023
развернуть

                        

Мероприятие

Время

Место проведения

Категория участников

Ответственные

1

Квест-игра «По следам за правами»

10.00-11.00

классные кабинеты

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

педагог-психолог

Пашкевич А.О.

2

Турнир по футболу

10.00-11.00

спортивная площадка

учащиеся   5-х классов

Учитель физической культуры Заблоцкая А.Л.

3

Сбор актива БРПО «Салют, Пионерия!»

10.00

фойе

учащиеся

6-7 классов

педагог-организатор Островская О.С.

4

Рейд «Семья», мониторинг социальных сетей

9.00-12.00

 

 

Классные руководители

1-4, 6-11 классов

5

Факультативы

музыкальной направленности

9.00-13.00

9.00-11.00

учебные кабинеты

 

Гаврильчик О.Ф.

Титова С.А.

 

 

 

 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 14 им. М.С. Гриневича  г. Полоцка» в шестой школьный день на I полугодие 2023/2024 учебного года

01.09.2023
развернуть

 

Дата

Мероприятия

Ответственные

02.09.

2023

1. Сбор актива БРПО

2.  Квест-игра «По следам за правами»  (ИПР)

3. Турнир по футболу (5 кл)

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Учителя физической культуры и здоровья

09.09.2023

1. Организационный сбор дружины «День рождения БРПО»

2. Пиар-акция «Мир детства» (3-4 кл)

3.Турнир по баскетболу (9-11 кл)

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Классные руководители

 

Учителя физической культуры и здоровья

16.09.2023

1. Школа актива «Лидер»

2.  Тренинг «Кризисные состояния детей и способы их преодоления» (родители)

3. Профориентационная экскурсия в ПГУ имени Евфросинии Полоцкой (10-11 кл)

4. Посещение кинотеатра «Родина» (8-9 кл)

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Классные руководители

 

 

 

Классные руководители

23.09.2023

1. Пионерский квиз

2. Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 2-3 кл

3. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

Педагог-организатор Островская О.С.

Учителя физической культуры и здоровья

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

30.09.20223

1. Благотворительная акция «От всей души» (ко дню пожилого человека) (5-11 кл)

2. Психологический тренинг «Мир любви»

3. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

Педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

07.10.2023

1. Школа актива «Лидер»

2.  Образовательное занятие «ЗОЖ – новое поколение» 5-6 кл

3. Первенство школы по баскетболу 7-8 кл

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог социальный

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

14.10.2023

1. Школа актива «Лидер»

2.  Экскурсия в храм в рамках районного проекта «Дорога к храму»

3. Семейная спортландия для учащихся и родителей

Педагог-организатор Островская О.С.

Классные руководители

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

21.10.2023

1. Школа актива «Лидер»

2. Праздник октябрятской звездочки, посвященный приему в октябрята

3. Диспут «Миф или правда. Все про наркотики» 9-11 кл

4. Профориентационная экскурсия в Полоцкий экономический колледж

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог социальный

 

Классные руководители

28.10.2023

1. Школа актива «Лидер»

2.  Пионерский квиз

3. Тренинг для родителей «Счастливые родители = счастливый ребенок»

4. Мероприятия в рамках «Родительского университета»

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Классные руководители

04.11.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Беседа «Мир глазами подростка» 5-7 кл

3. Рейд «Семья», мониторинг социальных сетей учащихся

Педагог социальный

 

 

Педагог социальный

 

Классные руководители

11.11.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Игровое занятие «Мир. Дружба»

3. Школа актива «Лидер»

4. Конкурс видеороликов «В здоровом теле – здоровый дух» (2-11 классы)

5. Шахматный турнир «Белая ладья» 1-11 кл

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

 

Учителя физической культуры и здоровья

18.11.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Школа актива «Лидер»

3. Пионерский квиз 7-е

4. Устный журнал «Я – патриот»

5. Профориентационная экскурсия

Педагог социальный

 

 

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог социальный

 

Классные руководители

25.11.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Школа актива «Лидер»

3. Октябрятский квиз 4-е

4. Обучающий семинар «Родительские установки в воспитании детей, их влияние на формирование представлений о семье у детей»

5. Первенство школы по настольному теннису 5-9 кл

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

 

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

02.12.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Школа актива «Лидер»

3. Интеллектуальная игра  «Октябрятский квиз» 3-е

4. Беседа «Психоактивные вещества и последствия их употребления»

5. Экскурсия в храм

Педагог социальный

 

 

 

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог социальный

 

 

Классные руководители

09.12.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Школа актива «Лидер»

3. Сбор дужины «Мое пионерское поручение» 5-8 классы

4. Занятие с элементами тренинга «Обрети уверенность в себе» (5 кл)

5. День здоровья «Зимние забавы» (1-6 кл)

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

16.12.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Школа актива «Лидер»

3. Фото-видеоконкурс «Самый новогодний класс»

4. Правовой квиз «Знай свою ответственность»

5. Профориентационная экскурсия

Педагог социальный

 

 

Педагог-организатор Островская О.С.

Педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

Педагог социальный

 

Классные руководители

23.12.2023

1. Консультационный пункт «Доверие» для учащихся, родителей и педагогов

2. Развивающее занятие «Газлайтинг. Абьюз. Манипуляция» (10-11 кл)

3. Новогодний утренник «В гостях у Дедушки Мороза»  (1-4 класс)

4. «Улётный Новый год» (5-8 класс)

5. Новогодняя дискотека членов ОО «БРСМ» «Новогодний серпантин»

6. Первенство школы по зимнему многоборью «Здоровье» 5-11

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Педагог-психолог Пашкевич А.О.

 

 

Педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

 

Педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

Педагог-организатор Островская О.С., классные руководители

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Еженедельно – занятия факультативов музыкальной направленности, занятия по подготовке к школе

 

Заместитель директора по ВР                                 Кулинок О.И.

свернуть
Ещё в этом разделе